Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 54 m Thumm, Andreas DEDE Team Trail-Magazin 03:44:50 Urkunde herunterladen
2 56 m Goncalves, Victor DEDE Saudade 04:17:00 Urkunde herunterladen
3 42 m Fischer, Andreas DEDE 04:23:43 Urkunde herunterladen
4 28 m Madani, Ramin DEDE URH 04:35:54 Urkunde herunterladen
5 45 m Frahm, Simon DEDE 04:47:18 Urkunde herunterladen
6 31 m Ostermann, Wolfgang DEDE Lampenläufer Leingarten 04:56:11 Urkunde herunterladen
7 44 m Küschall , Achim DEDE Run to the hills 04:57:29 Urkunde herunterladen
8 9 m Burkart, Erik DEDE 04:59:38 Urkunde herunterladen
9 27 m Lürßen, Peter DEDE Andi & Pit 05:03:40 Urkunde herunterladen
10 18 m Graef, Bernd DEDE Freunde des sportlichen Gehens 05:03:56 Urkunde herunterladen
11 33 m Rebholz, Alexander DEDE 05:07:11 Urkunde herunterladen
12 13 m Fink , Georg DEDE LANDAU RUNNING COMPANY 05:13:02 Urkunde herunterladen
13 7 m Bilek, Marcel DEDE Lauffeuer Fröttstädt 05:13:28 Urkunde herunterladen
14 6 m Beyl, Martin DEDE Tokyo Trail Running 05:14:22 Urkunde herunterladen
15 29 w Nevermann, Anke DEDE 05:21:04 Urkunde herunterladen
16 55 m Tilibasa, Vasile DEDE Romania 05:22:13 Urkunde herunterladen
17 14 w Frank, Miriam DEDE 05:23:35 Urkunde herunterladen
18 25 m Konrad, Julian DEDE Team Drecksäue 05:36:20 Urkunde herunterladen
18 26 w Koster, Mara DEDE Team Drecksäue 05:36:20 Urkunde herunterladen
20 22 m Hesmer, Thomas DEDE 05:40:41 Urkunde herunterladen
21 53 m Müller, Michael DEDE LG Ultralauf 05:41:50 Urkunde herunterladen
22 23 m Keller, Klaus DEDE LTG Kämpfelbach 05:42:37 Urkunde herunterladen
23 41 w Ahlers, Christina DEDE 05:43:11 Urkunde herunterladen
24 11 w Fätsch, Sandra DEDE TSV 1886 Kandel/ Team Erdinger 05:43:57 Urkunde herunterladen
25 19 w Hauser, Christine DEDE 05:44:45 Urkunde herunterladen
26 12 m Fätsch , Hans Michael DEDE TSV 1886 Kandel 05:49:14 Urkunde herunterladen
27 40 m Zabanoff, Peter DEDE Fit in Lautern e.V. 05:51:41 Urkunde herunterladen
28 16 m Gaiser, Carsten DEDE Team Mauz 05:57:18 Urkunde herunterladen
29 4 m Behrens, Axel DEDE RKV Denkendorf 06:09:00 Urkunde herunterladen
30 48 m Rühl, Wolkfgang DEDE LT-Hemsbach 06:10:00 Urkunde herunterladen
31 47 m Gapski, Alexander DEDE 06:11:50 Urkunde herunterladen
32 2 m Bauer, Claus DEDE OCR-Pacemakers 06:17:40 Urkunde herunterladen
33 15 m Froeberg-Suberg, Dietmar DEDE Therme LT Böblngen 06:22:46 Urkunde herunterladen
34 32 w Pauschert, Nina DEDE Deine Körperwerkstatt 06:22:55 Urkunde herunterladen
35 3 m Behr, Jörg DEDE Runtopia 06:22:59 Urkunde herunterladen
36 39 w Weitkunat, Melanie DEDE Black Forest Laktatvernichter 06:23:01 Urkunde herunterladen
37 20 m Henning, Manuel DEDE 06:27:08 Urkunde herunterladen
38 49 m Kabelitz, André DEDE 06:27:24 Urkunde herunterladen
39 51 m Beidenbeck, Dietmar DEDE Lf Würzburg 06:33:04 Urkunde herunterladen
39 50 m Braungart, Georg DEDE Lf Würzburg 06:33:04 Urkunde herunterladen
41 38 m Weiß, Martin DEDE Triathletenschmiede Werratal 06:45:46 Urkunde herunterladen
42 34 m Schwarz, Rolf DEDE TSV Lichtenwald 06:46:15 Urkunde herunterladen
43 43 m Schmiedel, Peter DEDE athletes for charity 07:00:06 Urkunde herunterladen
44 21 w Herzog, Christine DEDE Fit in Lautern e.V. 07:18:57 Urkunde herunterladen