Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2036 m Wanski, Michael DEDE TV 63 Oberlengenhardt 01:01:25 Urkunde herunterladen
2 2015 m Hellberg, Paul DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 01:04:38 Urkunde herunterladen
3 2069 m Schönamsgruber, Marvin DEDE witttraining 01:05:06 Urkunde herunterladen
4 2047 m Mayer, Philipp DEDE RSV Germania Sulzfeld 01:05:13 Urkunde herunterladen
5 2072 m Strei, Johannes DEDE Bike-O-Rado Racing Team 01:05:29 Urkunde herunterladen
6 2045 m Huber, Patrick DEDE toMotion Racing by black tusk 01:06:35 Urkunde herunterladen
7 2073 m Gall, Patrick DEDE Witttraining 01:09:17 Urkunde herunterladen
8 2074 m Plachy, Philipp DEDE Trailsurfers Racingteam 01:11:26 Urkunde herunterladen
9 2029 m Scheu, Marcel DEDE toMotion Racing by black tusk 01:12:08 Urkunde herunterladen
10 2019 m Krauth, Patrick DEDE witttraining 01:12:15 Urkunde herunterladen
11 2077 m Schaller, Florian DEDE Sulsz Kniebis 01:12:24 Urkunde herunterladen
12 2011 m Gracanin, Darko DEDE SFLauffen 01:13:48 Urkunde herunterladen
13 2050 m Weber, Marcel DEDE 01:17:42 Urkunde herunterladen
14 2070 m Praus, Andre DEDE 01:18:47 Urkunde herunterladen
15 2025 m Pohl, Christian DEDE MiAuU 01:18:55 Urkunde herunterladen
16 2042 m Ziegerer, Simon DEDE MiAuU 01:19:44 Urkunde herunterladen
17 2068 m Schaible, Hans-Martin DEDE SpoichakillerDapfen 01:23:40 Urkunde herunterladen
18 2009 m Glas, Thomas DEDE 01:24:58 Urkunde herunterladen
19 2006 m Eichin, Dirk DEDE SC Todtnauberg 01:27:16 Urkunde herunterladen
20 2041 m Wolf, Roland DEDE Freeride Mountain XC Team 01:28:08 Urkunde herunterladen
21 2064 m Grube, Christian DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 01:28:45 Urkunde herunterladen
22 2057 m Plaasch, René DEDE Vector MTB Team 01:28:56 Urkunde herunterladen
23 2060 m Ebert, Thomas DEDE Vector MTB Team 01:31:54 Urkunde herunterladen
24 2067 m Sindlinger, Mark DEDE 01:32:24 Urkunde herunterladen
25 2046 w Bühler, Rita DEDE RSC AUTO BROSCH Kempten 01:33:11 Urkunde herunterladen
26 2038 m Wegner , Carsten DEDE 01:34:12 Urkunde herunterladen
27 2055 m Gall, Oliver DEDE 01:34:18 Urkunde herunterladen
28 2065 m Fellmeth, Peter DEDE Vector MTB Team 01:35:06 Urkunde herunterladen
29 2023 m Maier, Maximilian DEDE 01:35:49 Urkunde herunterladen
30 2053 m Gall, Harald DEDE HÄFELE BIKE TEAM 01:35:50 Urkunde herunterladen
31 2021 m Leidereiter, Daniel DEDE 01:35:55 Urkunde herunterladen
32 2018 m Klarmann, Steffen DEDE FW Arnbach 01:36:07 Urkunde herunterladen
33 2075 m Seifert, Andreas DEDE 01:38:15 Urkunde herunterladen
34 2058 m Mayer, Achim DEDE Vector MTB Team 01:38:29 Urkunde herunterladen
35 2033 m Sobik, Sven DEDE 01:38:56 Urkunde herunterladen
36 2016 m Henke , Wolf DEDE 01:39:03 Urkunde herunterladen
37 2059 m Jesse, Bernd DEDE Vector MTB Team 01:40:18 Urkunde herunterladen
38 2048 w Mayer, Mara DEDE RSV Germania Sulzfeld 01:40:47 Urkunde herunterladen
39 2013 m Guivala, Andy DEDE 01:41:27 Urkunde herunterladen
40 2017 m Henkel , Sebastian DEDE 01:41:28 Urkunde herunterladen
41 2035 m Wagner, Marco DEDE Black Forest Hunters 01:41:36 Urkunde herunterladen
42 2003 m Becker, Tobias DEDE 01:42:39 Urkunde herunterladen
43 2004 m Beisel, Alexander DEDE STAR MICRONICS NEUENBÜRG 01:43:50 Urkunde herunterladen
44 2071 m Rembalksi, Christian DEDE 01:44:12 Urkunde herunterladen
45 2028 w Scheu, Gabi DEDE toMotion Racing by black tusk 01:44:17 Urkunde herunterladen
46 2027 m Reißmüller, Jonas DEDE 01:44:47 Urkunde herunterladen
47 2052 m Kruemmel , Tobias DEDE 01:45:51 Urkunde herunterladen
48 2076 m Berner, Thomas DEDE Zwischendurch Zischen 01:46:27 Urkunde herunterladen
49 2037 m Weber, Michael DEDE 01:48:45 Urkunde herunterladen
50 2051 w Hanto, Simone DEDE TV Wössingen 01:49:54 Urkunde herunterladen
51 2056 m Holl, Jonathan DEDE Vector MTB Team 01:51:17 Urkunde herunterladen
52 2014 m Hans, Mathias DEDE 01:52:50 Urkunde herunterladen
53 2010 m Gorhan, Markus DEDE 01:53:41 Urkunde herunterladen
54 2005 m Berner, Jakob DEDE 01:53:44 Urkunde herunterladen
55 2066 m Haarer, Markus DEDE 01:55:39 Urkunde herunterladen
56 2020 m Lang, Dieter DEDE TVL 01:57:50 Urkunde herunterladen
57 2001 m Allion, Jens DEDE FW Arnbach 01:58:28 Urkunde herunterladen
58 2044 m Zimmermann, Alexander DEDE Team Bicicleta Nordschwarzwald 01:59:28 Urkunde herunterladen
59 2043 w Zimmermann, Simone DEDE Team Bicicleta Nordschwarzwald 01:59:29 Urkunde herunterladen
60 2008 w Gabelmann, Mareike DEDE 02:07:29 Urkunde herunterladen
61 2063 m Moritz, Abrell DEDE 02:09:10 Urkunde herunterladen
62 2031 m Schwarz, Danny DEDE Gebr. Schwarz GmbH 02:23:34 Urkunde herunterladen
62 2032 m Schwarz, Uwe DEDE Gebr. Schwarz GmbH 02:23:34 Urkunde herunterladen
64 2012 m Gräßer, Mathias DEDE 02:28:05 Urkunde herunterladen