Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 28 m Schneller, Simon DEDE Team BULLS 03:19:14 Urkunde herunterladen
2 61 m Aspacher, Daniel DEDE HAICO Racing 03:26:47 Urkunde herunterladen
3 70 m Michael, Benjamin DEDE Ghost Racing Team 03:34:05 Urkunde herunterladen
4 35 m Rogler, Dr. Philipp DEDE Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V. 03:38:25 Urkunde herunterladen
5 56 m Schwarzer, Andreas DEDE Procraft Racingteam 03:38:52 Urkunde herunterladen
6 31 m Weitkamp, Patrick DEDE Bad Bikers MTB-Sport e.V. 03:51:09 Urkunde herunterladen
7 67 m Salzer, Max-Robert DEDE 03:51:17 Urkunde herunterladen
8 51 m Schilling, Daniel DEDE Radhaus Ilsfeld 03:51:23 Urkunde herunterladen
9 64 m Ströhle, Peter DEDE Rad-Union 1913 Wangen i.A. 03:54:17 Urkunde herunterladen
10 47 m Bauder, Raphael DEDE SIG Koblenz MTB Racing 04:02:03 Urkunde herunterladen
11 1 m Assmies , Joel DEDE Rsv "Rheinstolz" Wyhl 04:11:30 Urkunde herunterladen
12 59 m Steege, Philipp DEDE 04:11:45 Urkunde herunterladen
13 52 m Wiedmaier, Dieter DEDE Liedtke Racing 04:12:06 Urkunde herunterladen
14 48 m Markus, Knaup DEDE I love my family 04:17:40 Urkunde herunterladen
15 58 m Stumpp, Markus DEDE TEAM-IMNAUER.de 04:23:25 Urkunde herunterladen
16 69 m Pöhl, Hubert DEDE Velo Flütsch 04:24:08 Urkunde herunterladen
17 53 m Pavlinušic, Roko HRHR Kamešnica cycling team 04:24:45 Urkunde herunterladen
18 22 m Minich, Georg DEDE Team KG 04:26:08 Urkunde herunterladen
19 2 m Banzhaf, Karsten DEDE MTB Team Neuffen 04:26:57 Urkunde herunterladen
20 45 m Hösler, Gregor DEDE toMotion Racing by black tusk 04:36:17 Urkunde herunterladen
21 26 m Salvo, Francesco DEDE 04:40:29 Urkunde herunterladen
22 3 m Cobbett, Julius DEDE Dynamo 04:41:08 Urkunde herunterladen
23 33 m Wieland, Michael DEDE RSG like2trophy 04:41:50 Urkunde herunterladen
24 46 m Jooss, Ralf DEDE VIACOR 04:46:05 Urkunde herunterladen
25 32 m Wiedenbrügge, Christian DEDE 04:48:32 Urkunde herunterladen
26 54 m Guist, Hartmut DEDE 04:50:59 Urkunde herunterladen
27 60 m Müller, Heiko DEDE 04:54:12 Urkunde herunterladen
28 15 m Klement, Uli DEDE RV Spaichingen 04:54:28 Urkunde herunterladen
29 25 m Rochlitz, Christian DEDE Lauf Affe 05:03:50 Urkunde herunterladen
30 62 m Benskoetter, Georg DEDE 05:08:30 Urkunde herunterladen
31 13 m Kiene, Stefan DEDE 05:24:56 Urkunde herunterladen
32 23 m Münchenbach, Ricci DEDE Ibis Bike Fun Team 05:25:10 Urkunde herunterladen
33 57 m Decker, Jens DEDE 05:32:07 Urkunde herunterladen
34 38 m Holl, Daniel Ulrich DEDE Mister Bike Team 05:35:33 Urkunde herunterladen
35 24 m Renner, Alexis DEDE 05:36:28 Urkunde herunterladen
36 10 m Greß, Jochen DEDE Herrenberg Team Marderweg 05:38:07 Urkunde herunterladen
37 65 m Geyer, Matthias DEDE HC Giesenhausen 05:42:22 Urkunde herunterladen
38 63 m Borde, Andreas DEDE 05:49:45 Urkunde herunterladen
39 29 m Steinlen, Andreas DEDE SV Ohmenhausen 05:55:18 Urkunde herunterladen
40 1165 m Eppler, Sven DEDE Nördlicher Schwarzwald 06:07:40 Urkunde herunterladen
41 18 w Leeb, Bettina DEDE VFL Sindelfingen Tria 06:09:43 Urkunde herunterladen
42 9 m Finsterbusch, Boris DEDE VIACOR 06:12:32 Urkunde herunterladen